Landtechnik

Unser Team

Peter Schneider

Geschäftsführer
Telefon: 03585 4685-16
Mobil: 0174 3014603
E-Mail: schneider@landtechnik-oberlausitz.de

Andreas Zimmermann

Geschäftsführer / Verkaufsleiter Traktoren und Landmaschinen
Telefon: 03585 4685-14
Mobil: 0172 7957577
E-Mail: zimmermann@landtechnik-oberlausitz.de

Jens Niepelt

Verkauf Traktoren und Landmaschinen
Telefon: 03585 4685-14
Mobil: 0175 9531315
E-Mail: niepelt@landtechnik-oberlausitz.de

Raimund Hänsel

Verkauf Traktoren und Landmaschinen
Telefon: 03585 4685-14
Mobil: 0171 7568207
E-Mail: haensel@landtechnik-oberlausitz.de

Frank Reuschel

Kundendienstleiter
Telefon: 03585 4685-17
Mobil: 0170 2458889
E-Mail: reuschel@landtechnik-oberlausitz.de

Jan Melchior

Werkstattmeister
Telefon: 03585 4685-18
Mobil: 0172 7958588
E-Mail: melchior@landtechnik-oberlausitz.de

Uwe Keller

Verkauf Motorgeräte sowie Ersatz- und Verschleißteilverkauf Außendienst
Telefon: 03585 4685-12
Mobil: 0160 90336090
E-Mail: keller@landtechnik-oberlausitz.de

Regina Petrich

Buchhaltung
Telefon: 03585 4685-11
E-Mail: petrich@landtechnik-oberlausitz.de

Uwe Arnold

Verkauf und Service Motorgeräte
Telefon: 03585 4685-19
E-Mail: arnold@landtechnik-oberlausitz.de

Andreas Holländer

Mechaniker Kommunal- und Motorgeräte
Telefon: 03585 4685-19
E-Mail: info@landtechnik-oberlausitz.de